Районный слёт передовиков

В Логойске прошло торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов работы предприятий и организаций Логойского района за 2024 год.

На Центральной площади города была организована выставка предприятий. В локации Логойского лесхоза были представлены образцы выпускаемой пилопродукции, выращиваемый посадочный материал, продукция побочного пользования. Посетители выставки могли угоститься лесным чаем и мёдом.

1

В рамках районного слёта передовиков чествовали лучших тружеников Логойского района – лидеров в своем деле.

Награду «Лучший работник промышленности, лесного хозяйства» по итогам работы за 2024 год с занесением фото на Доску почёта получили:

- Геннадий Зеленко, лесничий 1 класса Околовского лесничества;
- Владимир Михневич, станочник деревообрабатывающих станков ПМУ «Плещеницы».

2

Почётной грамотой за добросовестный труд, активную деятельность и значительный личный вклад в развитие Логойского района был награжден Владислав Королёв, инженер по охране и защите леса.

3